Baby Buddy - en to ru translation catalogue (423 entries)

en: %(child)s fell asleep.
ru: %(child)s уснул.

en: %(child)s finished feeding.
ru: %(child)s закончил кушать.

en: %(child)s finished tummy time.
ru: %(child)s закончил лежать на животике.

en: %(child)s had a %(type)s diaper change.
ru: У %(child)s была смена %(type)s подгузника.

en: %(child)s had a temperature measurement.
ru: У %(child)s измерили температуру тела.

en: %(child)s started feeding.
ru: %(child)s начал кушать.

en: %(child)s started tummy time!
ru: %(child)s лёг на животик!

en: %(child)s woke up.
ru: %(child)s проснулся.

en: %(count)s nap | %(count)s naps
ru[0]: %(count)s дневной сон
ru[1]: %(count)s дневных снов
ru[2]: %(count)s дневных снов
ru[3]: %(count)s дневных снов

en: %(count)s timer | %(count)s timers
ru[0]: %(count)s таймер
ru[1]: %(count)s таймер
ru[2]: %(count)s таймеров
ru[3]: %(count)s таймеров

en: %(counter)s feeding | %(counter)s feedings
ru[0]: %(counter)s кормление
ru[1]: %(counter)s кормлений
ru[2]: %(counter)s кормлений
ru[3]: %(counter)s кормлений

en: %(counter)s sleep | %(counter)s sleeps
ru[0]: %(counter)s записей сна
ru[1]: %(counter)s записей сна
ru[2]: %(counter)s записей сна
ru[3]: %(counter)s записей сна

en: %(days_ago)s days ago
ru: %(days_ago)s дней тому назад

en: %(duration)s at %(end)s
ru:  %(duration)s в %(end)s

en: %(first_name)s %(last_name)s added!
ru: Ребёнок %(first_name)s %(last_name)s добавлен!

en: %(hours)s hour | %(hours)s hours
ru[0]: %(hours)s час
ru[1]: %(hours)s часов
ru[2]: %(hours)s часов
ru[3]: %(hours)s часов

en: %(minutes)s minute | %(minutes)s minutes
ru[0]: %(minutes)s минута
ru[1]: %(minutes)s минут
ru[2]: %(minutes)s минут
ru[3]: %(minutes)s минут

en: %(model)s entry added!
ru: %(model)s запись добавлена!

en: %(model)s entry deleted.
ru: %(model)s запись удалена.

en: %(model)s entry for %(child)s added!
ru: Значения %(model)s для %(child)s добавлены!

en: %(model)s entry for %(child)s updated.
ru: Значения %(model)s для %(child)s обновлены.

en: %(model)s entry updated.
ru: Значения %(model)s обновлены.

en: %(model)s reading added!
ru: Значения %(model)s добавлены!

en: %(model)s reading for %(child)s updated.
ru: Значения %(model)s для %(child)s обновлены.

en: %(n)s feeding ago | %(n)s feedings ago
ru[0]: %(n)s кормление назад
ru[1]: %(n)s кормлений назад
ru[2]: %(n)s кормлений назад
ru[3]: %(n)s кормлений назад

en: %(seconds)s second | %(seconds)s seconds
ru[0]: %(seconds)s секунда
ru[1]: %(seconds)s секунд
ru[2]: %(seconds)s секунд
ru[3]: %(seconds)s секунд

en: %(since)s ago (%(time)s)
ru: %(since)s тому назад (%(time)s)

en: %(since)s since previous
ru: %(since)s с предыдущего

en: %(timer)s created by %(user)s
ru: %(timer)s создан %(user)s

en: 1 day
ru: 1 день

en: 1 min.
ru: 1 мин.

en: 1 week
ru: 1 неделя

en: 10 min.
ru: 10 мин.

en: 15 min.
ru: 15 мин.

en: 2 days
ru: 2 дня

en: 2 min.
ru: 2 мин.

en: 3 days
ru: 3 дня

en: 3 min.
ru: 3 мин.

en: 30 min.
ru: 30 мин.

en: 4 min.
ru: 4 мин.

en: 4 weeks
ru: 4 недели

en: 5 min.
ru: 5 мин.

en: <b>Average Feeding Durations</b>
ru: <b>Средняя продолжительность кормления</b>

en: <b>BMI</b>
ru: <b>ИМТ</b>

en: <b>Diaper Change Amounts</b>
ru: <b>Сколько подгузников заменено</b>

en: <b>Diaper Change Intervals</b>
ru: <b>Интервалы смены подгузника</b>

en: <b>Diaper Change Types</b>
ru: <b>Что было в подгузниках</b>

en: <b>Diaper Lifetimes</b>
ru: <b>На сколько хватает подгузника</b>

en: <b>Feeding intervals</b>
ru: <b>Интервалы кормления</b>

en: <b>Head Circumference</b>
ru: <b>Длина окружности головы</b>

en: <b>Height</b>
ru: <b>Рост</b>

en: <b>Sleep Pattern</b>
ru: <b>Распорядок сна</b>

en: <b>Sleep Totals</b>
ru: <b>Сколько спал</b>

en: <b>Temperature</b>
ru: Температура

en: <b>Total Feeding Amount by Type</b>
ru: <b>Суммарное количество пищи по типу</b>

en: <b>Total Pumping Amount</b>
ru: <b>Общее количество сцеженного молока</b>

en: <b>Total Tummy Time Durations</b>
ru: <b>Сколько лежал на животике</b>

en: <b>Weight</b>
ru: <b>Вес</b>

en: <div>%(since)s ago</div> <small>%(time)s</small>
ru: <div>%(since)s назад</div> <small>%(time)s</small>

en: <h1>Are you sure you want to delete <span class="text-info">%(object)s</span>?</h1>
ru: <h1>Вы уверены что хотите удалить <span class="text-info">%(object)s</span>?</h1>

en: <h1>Are you sure you want to unlock <span class="text-info">%(object)s</span>?</h1>
ru: <h1>Вы уверены что хотите отпирать <span class="text-info">%(object)s</span>?</h1>

en: <h1>Update <span class="text-info">%(object)s</span></h1>
ru: <h1>Обновить <span class="text-info">%(object)s</span></h1>

en: <strong>Error:</strong> %(error)s
ru: <strong>Ошибка:</strong> %(error)s

en: <strong>Error:</strong> Some fields have errors. See below for details.
ru: <strong>Ошибка:</strong> Некоторые поля заполнены не корректно. Подробности ниже.

en: <strong>Oh snap!</strong> The two passwords did not match. Please try again.
ru: <strong>Ошибка!</strong> Два пароля не совпадают. Попробуйте снова.

en: Actions
ru: Действия

en: Active
ru: Активный

en: Activities
ru: Активности

en: Add
ru: Добавить

en: Add <samp>%(origin)s</samp> to the <code>CSRF_TRUSTED_ORIGINS</code> environment variable. If multiple origins are required separate with commas.
ru: Добавить <samp>%(origin)s</samp> в <code>CSRF_TRUSTED_ORIGINS</code> переменную окружения. Если необходимо добавить несколько источников разделите их запятыми.

en: Add BMI
ru: Добавить ИМТ

en: Add Child
ru: Добавить ребёнка

en: Add Diaper Change
ru: Добавить смену подгузника

en: Add Feeding
ru: Добавить кормление

en: Add Head Circumference
ru: Добавить окружность головы

en: Add Height
ru: Добавить рост

en: Add Note
ru: Добавить заметку

en: Add Pumping Entry
ru: Добавить запись о сцеживании

en: Add Sleep
ru: Добавить сон

en: Add Temperature Reading
ru: Добавить измерение температуры

en: Add Tummy Time
ru: Добавить время на животике

en: Add Weight
ru: Добавить вес

en: Add a BMI Entry
ru: Добавить значение ИМТ

en: Add a Child
ru: Добавить ребёнка

en: Add a Diaper Change
ru: Добавить запись о смене подгузника

en: Add a Feeding
ru: Добавить кормление

en: Add a Head Circumference Entry
ru: Добавить значение длины окружности головы

en: Add a Height Entry
ru: Добавить значение роста

en: Add a Note
ru: Добавить заметку

en: Add a Pumping Entry
ru: Добавить запись о сцеживании

en: Add a Sleep Entry
ru: Добавить сон

en: Add a Temperature Entry
ru: Добавить температуру

en: Add a Temperature Reading
ru: Добавить измерение температуры

en: Add a Tummy Time Entry
ru: Добавить запись о времени на животике

en: Add a Weight Entry
ru: Добавить измерение веса

en: Add a device
ru: Добавить устройство

en: Age
ru: Возраст

en: Amount
ru: Сколько

en: Amount: %(amount).0f
ru: Колличество: %(amount).0f

en: Amt.
ru: кол-во.

en: Another entry intersects the specified time period.
ru: Другая запись пересекает указанный промежуток времени.

en: As the amount of entries grows, Baby Buddy will help parents and caregivers to identify small patterns in baby's habits using the dashboard and graphs. Baby Buddy is mobile-friendly and uses a dark theme to help weary moms and dads with 2AM feedings and changings. To get started, just click the button below to add your first (or second, third, etc.) child!
ru: По мере роста количества записей Baby Buddy будет помогать родителям и нянькам находить небольшие закономерности в привычках ребенка с помощью панели и графиков. Baby Buddy подходит для мобильных устройств и использует темную тему, чтобы помочь усталым мамам и папам с кормлением и переодеванием в 2 часа ночи. Чтобы начать, просто нажмите кнопку ниже, чтобы добавить своего первого (или второго, третьего и тд.) ребенка!

en: Authentication Methods
ru: Методы аутентификации

en: Average Feeding Durations
ru: Средняя продолжительность кормления

en: Average awake duration
ru: Средняя продолжительность бодрствования

en: Average duration
ru: Средняя продолжительность

en: Average duration (minutes)
ru: Средняя продолжительность (минуты)

en: Average nap duration
ru: Средняя продолжительность сна

en: Average naps per day
ru: Спит в день в среднем

en: Average sleep duration
ru: Средняя продолжительность сна

en: BMI
ru: ИМТ

en: BMI change per week
ru: Изменение ИМТ за неделю

en: BMI entry
ru: Значение ИМТ

en: Bad Request
ru: Неверный запрос

en: Birth Date
ru: Дата рождения

en: Birth date
ru: Дата рождения

en: Black
ru: Черный

en: Body Mass Index (BMI)
ru: Индекс Массы Тела (ИМТ)

en: Born
ru: Родился

en: Both breasts
ru: Обе груди

en: Bottle
ru: Бутылочка

en: Boy
ru: Мальчик

en: Breast milk
ru: Грудное молоко

en: Brown
ru: Коричниевый

en: CSRF verification failed. Request aborted.
ru: Проверка CSRF не пройдена. Запрос завершен.

en: Cancel
ru: Отмена

en: Catalan
ru: Каталанский

en: Change
ru: Переоделся

en: Change Password
ru: Сменить пароль

en: Change amount
ru: Переодеваний итого

en: Changes
ru: Переодевания

en: Chat / Support
ru: Чат / Поддержка

en: Child
ru: Ребёнок

en: Child actions
ru: Действия

en: Children
ru: Дети

en: Chinese (simplified)
ru: Китайский (упрощенный)

en: Click on the tags to add (+) or remove (-) tags or use the text editor to create new tags.
ru: Нажмите на метки чтобы добавить (+) или удалить (-) метки или используйте редактор текста для создания новых меток.

en: Color
ru: Цвет

en: Contents
ru: Стул

en: Create User
ru: Новый пользователь

en: Czech
ru: Чешский

en: Danish
ru: Датский

en: Dashboard
ru: Панель

en: Database Admin
ru: Администратор базы данных

en: Date
ru: Дата

en: Date can not be in the future.
ru: Дата не может быть в будущем.

en: Date/time can not be in the future.
ru: Дата/время не могут быть из будущего.

en: Default maximum nap start time
ru: Максимальное время начала дневного сна по умолчанию

en: Default minimum nap start time
ru: Минимальное время начала дневного сна по умолчанию

en: Delete
ru: Удалить

en: Delete %(object)s
ru: Удалить %(object)s

en: Delete User
ru: Удалить пользователя

en: Delete a BMI Entry
ru: Удалить значение ИМТ

en: Delete a Child
ru: Удалить ребёнка

en: Delete a Diaper Change
ru: Удалить смену подгузника

en: Delete a Feeding
ru: Удалить кормление

en: Delete a Head Circumference Entry
ru: Удалить значение длины окружности головы

en: Delete a Height Entry
ru: Удалить значение роста

en: Delete a Note
ru: Удалить заметку

en: Delete a Pumping Entry
ru: Удалить запись о сцеживании

en: Delete a Sleep Entry
ru: Удалить запись сна

en: Delete a Temperature Reading
ru: Удалить значение температуры

en: Delete a Tummy Time Entry
ru: Удалить запись времени на животике

en: Delete a Weight Entry
ru: Удалить значение веса

en: Diaper Amounts
ru: Колличетсво подгузников

en: Diaper Change
ru: Смена подгузника

en: Diaper Change Amounts
ru: Сколько подгузников заменено

en: Diaper Change Intervals
ru: Интервалы смены подгузника

en: Diaper Change Types
ru: Что было в подгузниках

en: Diaper Changes
ru: Смена подгузника

en: Diaper Intervals
ru: Интервалы смены подгузника

en: Diaper Lifetimes
ru: На сколько хватает подгузника

en: Diaper change amount
ru: Сколько подгузников заменено

en: Diaper change frequency
ru: Частота замены подгузников

en: Diaper change frequency (past 2 weeks)
ru: Частота смены подгузника (за последние 2 недели)

en: Diaper change frequency (past 3 days)
ru: Частота смены подгузника (за последние 3 дня)

en: Duration
ru: Продолжительность

en: Duration too long.
ru: Продолжительность слишком большая.

en: Duration: %(duration)s
ru: Длительность: %(duration)s

en: Edit
ru: Правка

en: End
ru: Конец

en: End time
ru: Время конца

en: English (UK)
ru: Английский (UK)

en: English (US)
ru: Английский (США)

en: Enter your account email address in the form below. If the address is valid, you will receive instructions for resetting your password.
ru: Введите ваш адрес электронной почты в форму ниже. Если адрес правильный, вы получите инструкции по сбросу пароля.

en: Enter your new password in each field below.
ru: Введите пароль в каждое поле ниже.

[ctx: Error modal]
en: An error ocurred.
ru: Произошла ошибка.

[ctx: Error modal]
en: Close
ru: Закрыть

[ctx: Error modal]
en: Error
ru: Ошибка

[ctx: Error modal]
en: Failed to create tag.
ru: Не удалось создать метку.

[ctx: Error modal]
en: Failed to obtain tag data.
ru: Не удалось получить данные метки.

[ctx: Error modal]
en: Invalid tag name.
ru: Неправильное имя метки.

en: Feeding
ru: Кормление

en: Feeding Amounts
ru: Сколько кушал

en: Feeding Durations (Average)
ru: Продолжительность кормления (Средняя)

en: Feeding Intervals
ru: Интервалы кормления

en: Feeding amount
ru: Сколько раз кушал

en: Feeding frequency
ru: Частота кормлений

en: Feeding frequency (past 2 weeks)
ru: Частота кормлений (последние 2 недели)

en: Feeding frequency (past 3 days)
ru: Частота кормлений (последние 3 дня)

en: Feeding interval (hours)
ru: Интервал кормления (часы)

en: Feedings
ru: Кормления

en: Filter
ru: Фильтр

en: Filters
ru: Фильтры

en: Finnish
ru: Финский

en: First Name
ru: Имя

en: First name
ru: Имя

en: Forbidden
ru: Запрещено

en: Forgot Password
ru: Забыл пароль

en: Forgot your password?
ru: Забыли пароль?

en: Formula
ru: Формула

en: Fortified breast milk
ru: Обогащенное грудное молоко

en: French
ru: Французский

en: Girl
ru: Девочка

en: Green
ru: Зелёный

en: Head Circumference
ru: Окружность головы

en: Head Circumference entry
ru: Значение длины окружности головы

en: Head circumference change per week
ru: Изменение длины окружности головы за неделю

en: Height
ru: Рост

en: Height change per week
ru: Изменение роста за неделю

en: Height entry
ru: Значение роста

en: Hide Empty Dashboard Cards
ru: Скрыть пустые карточки

en: Hide data older than
ru: Скрыть данные старше, чем\

en: Home
ru: Дом

en: Hours of sleep
ru: Часов сна

en: How to Fix
ru: Как исправить

en: Hungarian
ru: Венгерский

en: If supported by browser, the dashboard will only refresh when visible, and also when receiving focus.
ru: Если браузером поддерживается, то панель будет обновляться только когда находится в фокусе или на виду.

en: If you don't receive an email, please make sure you've entered the address you registered with, and check your spam folder.
ru: Если вы не получили сообщение на email, проверьте корректность ввода адреса при регистрации и еще поищите письмо в папке Спам.

en: Interval
ru: Интервал

en: Interval (hours)
ru: Интервал (часы)

en: Key
ru: Ключ

en: Language
ru: Язык

en: Last Diaper Change
ru: Последний раз подгузник менялся

en: Last Feeding
ru: Последний раз кушал

en: Last Feeding Method
ru: Последний способ кормления

en: Last Name
ru: Фамилия

en: Last Pumping
ru: Последнее сцеживание груди

en: Last Sleep
ru: Последний сон

en: Last Tummy Time
ru: Последнее время на животике

en: Last name
ru: Фамилия

en: Last used
ru: Последние использованные

en: Learn about and predict baby's needs without (<em>as much</em>) guess work by using Baby Buddy to track &mdash;
ru: Прочитайте и предугадывайте нужды Вашего ребенка без отгадывания (<em>насколько это возможно</em>) и отслеживайте активности с помощью Baby Buddy &mdash;

en: Left breast
ru: Левая грудь

en: Locked
ru: Заблокирован

en: Log in
ru: Вход

en: Login
ru: Вход

en: Login QR code
ru: QR код для входа

en: Logout
ru: Выйти

en: Measurements
ru: Измерения

en: Method
ru: Метод

en: Milestone
ru: Достижение

en: Name
ru: Имя

en: Name does not match child name.
ru: Имя не совпадает с именем ребёнка.

en: Nap
ru: Поспал

en: Nap settings
ru: Настройки дневного сна

en: Nap start max. value %(max)s must be greater than nap start min. value %(min)s.
ru: Максимальное время начала дневного сна. %(max)s должно быть выше минимального времени начала дневного сна. %(min)s.

en: Never
ru: Никогда

en: Next
ru: Вперёд

en: No BMI entries found.
ru: Не найдено записей ИМТ.

en: No children found.
ru: У вас нет детей.

en: No data yet
ru: Пока нет данных

en: No diaper changes found.
ru: Не найдено записей о смене подгузника.

en: No events
ru: Нет событий

en: No feedings found.
ru: Не найдено записей о кормлении.

en: No head circumference entries found.
ru: Не найдено записей об окружности головы.

en: No height entries found.
ru: Не найдено записей о росте.

en: No notes found.
ru: Не найдено заметок.

en: No pumping entries found.
ru: Не найдено записей о сцеживании.

en: No sleep entries found.
ru: Не найдено записей о сне.

en: No temperature entries found.
ru: Нет измерений температуры.

en: No timer entries found.
ru: Нет таймеров.

en: No tummy time entries found.
ru: Не найдено записей о времени на животике.

en: No users found.
ru: Пользователи не найдены.

en: No weight entries found.
ru: Не найдены результаты взвешивания.

en: None
ru: Нет

en: Norwegian Bokmål
ru: Норвежский

en: Not enough data
ru: Недостаточно данных

en: Note
ru: Заметка

en: Notes
ru: Заметки

en: Number of changes
ru: Сколько раз меняли подгузник

en: Number of feedings
ru: Сколько раз кормили

en: Number of sessions
ru: Сколько раз выкладывали

en: P15
ru: П15

en: P3
ru: П3

en: P50
ru: П50

en: P85
ru: П85

en: P97
ru: П97

en: Page Not Found
ru: Страница не найдена

en: Parent fed
ru: Кормил родитель

en: Password
ru: Пароль

en: Password Reset
ru: Сброс пароля

en: Password Reset Successfully!
ru: Пароль успешно сброшен!

en: Password updated.
ru: Пароль обновлён.

en: Past Week
ru: Прошая неделя

en: Permission Denied
ru: В доступе отказано

en: Picture
ru: Изображение

en: Please go to the following page and choose a new password:
ru: Пожалуйста, перейдите на следующую страницу и выберите новый пароль:

en: Previous
ru: Назад

en: Pumping
ru: Сцеживание

en: Pumping Amount
ru: Количество сцеженного молока

en: Pumping Amounts
ru: Количества сцеженного молока

en: Pumping entry
ru: Запись о сцеживании

en: Quick Start Timer
ru: Быстрый запуск таймера

en: Quick Start Timer For…
ru: Запуск быстрого таймера для

en: Read only
ru: Только для чтения

en: Recent Feedings
ru: Последние кормления

en: Recent Sleep
ru: Последний сон

en: Recently used:
ru: Недавно использовано:

en: Refresh rate
ru: Частота обновления

en: Regenerate
ru: Пересоздать

en: Reports
ru: Отчеты

en: Reset
ru: Сброс

en: Reset Email Sent
ru: Email с информацией о сбросе пароля отправлен

en: Reset Password
ru: Сбросить пароль

en: Restart timer
ru: Перезапустить таймер

en: Restricts user to viewing data only.
ru: Разрешить пользователям только чтение.

en: Return to Baby Buddy
ru: Вернуться к Baby Buddy

en: Right breast
ru: Правая грудь

en: Russian
ru: Русский

en: Self fed
ru: Кушал сам

en: Server Error
ru: Ошибка сервера

en: Settings
ru: Настройки

en: Settings saved!
ru: Настройки сохранены!

en: Site
ru: Сайт

en: Site Settings
ru: Настройки сайта

en: Sleep
ru: Сон

en: Sleep Pattern
ru: Распорядок сна

en: Sleep Totals
ru: Сколько спал

en: Sleep entry
ru: Поспал

en: Slug
ru: slug

en: Solid
ru: Твёрдый

en: Solid food
ru: Твёрдая пища

en: Source Code
ru: Исходный код

en: Staff
ru: Сотрудник

en: Start
ru: Начало

en: Start Timer
ru: Запустить таймер

en: Start time
ru: Время начала

en: Start time must come before end time.
ru: Время начала должно быть раньше времени окончания.

en: Started
ru: Запущено

en: Started by %(user)s at %(start)s
ru: Запущен %(user)s в %(start)s

en: Statistics
ru: Статистика

en: Submit
ru: Сохранить

en: Support
ru: Поддержка

en: Switch child
ru: Переключить ребенка

en: Switch to…
ru: Переключить на

en: Tag
ru: Метка

en: Tag name
ru: Имя метки

en: Tags
ru: Метки

en: Temperature
ru: Температура

en: Temperature reading
ru: Значение температуры

en: Temperature: %(temperature).0f
ru: Температура: %(temperature).0f

en: Thanks for using Baby Buddy!
ru: Спасибо за использование Baby Buddy!

en: The maximum default time that a sleep entry is consider a nap. If set the nap property will be preselected if the start time is within the bounds.
ru: Временная отметка по умолчанию, до которой сон считается дневным. Если значение установлено, то свойство дневного сна будет применено если начало сна находится в заданных границах.

en: The minimum default time that a sleep entry is consider a nap. If set the nap property will be preselected if the start time is within the bounds.
ru: Временная отметка по умолчанию, после которой сон считается дневным. Если значение установлено, то свойство дневного сна будет применено если начало сна находится в заданных границах.

en: The path <code>%(request_path)s</code> does not exist.
ru: Путь <code>%(request_path)s</code> не существует.

en: There is not enough data to generate this report.
ru: Недостаточно данных для составления данного отчета.

en: This setting controls which data will be shown in the dashboard.
ru: Эта настройка управляет тем, какие данные будут показаны в панели.

en: Time
ru: Время

en: Time between changes (hours)
ru: Время между сменами (часы)

en: Time of day
ru: Время дня

en: Timeline
ru: Лента событий

en: Timer
ru: Таймер

en: Timer #{id}
ru: Таймер №{id}

en: Timer actions
ru: Действия с таймером

en: Timers
ru: Таймеры

en: Timezone
ru: Часовой пояс

en: To confirm this action. Type the full name of the child below.
ru: Чтобы подтвердить данное действие. Введите полное имя ребёнка ниже.

en: Today
ru: Сегодня

en: Today's Naps
ru: Ложился спать сегодня

en: Today's Tummy Time
ru: Лежал на животике сегодня

en: Too Many Login Attempts
ru: Слишком много попыток входа

en: Total
ru: Итого

en: Total Tummy Time Durations
ru: Сколько лежал на животике

en: Total duration
ru: Продолжительность итого

en: Total duration (minutes)
ru: Продолжительность итого (минуты)

en: Total feedings
ru: Всего кормлений

en: Total sleep
ru: Суммарно спал

en: Tummy Time
ru: Время на животике

en: Tummy Time Durations (Sum)
ru: Время на животике (суммарно)

en: Tummy Time entry
ru: Полежал на животике

en: Type
ru: Тип

en: Unlock
ru: Разблокировать

en: Unlock User
ru: Разблокировать пользователя

en: Update
ru: Обновить

en: Update a Diaper Change
ru: Изменить смену подгузника

en: Update a Feeding
ru: Изменить кормление

en: Update a Note
ru: Изменить заметку

en: Update a Sleep Entry
ru: Изменить запись о сне

en: Update a Tummy Time Entry
ru: Изменить время на животике

en: User
ru: Пользователь

en: User %(username)s added!
ru: Пользователь %(username)s добавлен!

en: User %(username)s updated.
ru: Пользователь %(username)s обновлён.

en: User API key regenerated.
ru: API ключ пользователя пересоздан.

en: User Profile
ru: Профиль

en: User Settings
ru: Настройки пользователя

en: User locked.
ru: Пользователь заблокирован.

en: User unlocked.
ru: Пользователь разблокирован.

en: User {user} deleted.
ru: Пользователь {user} удалён.

en: Users
ru: Пользователи

en: View Timers
ru: Просмотр таймеров

en: WHO Weight Percentiles for Boys in kg
ru: Перцентили веса для мальчиков по данным ВОЗ в кг

en: WHO Weight Percentiles for Girls in kg
ru: Перцентили веса для девочек по данным ВОЗ в кг

en: We've emailed you instructions for setting your password, if an account exists with the email you entered. You should receive them shortly.
ru: Если адрес правильный - мы отправим вам инструкции по сборосу пароля. Вы должны их получить в ближайшее время.

en: Weight
ru: Вес

en: Weight change per week
ru: Изменение веса за неделю

en: Weight entry
ru: Вес

en: Welcome to Baby Buddy!
ru: Добро пожаловать в Baby Buddy!

en: Welcome!
ru: Добро пожаловать!

en: Wet
ru: Жидкий

en: Yellow
ru: Желтый

en: You do not have permission to access this resource. Contact a site administrator for assistance.
ru: У вас нет разрешения на доступ к этому ресурсу. Обратитесь за помощью к администратору сайта.

en: You're receiving this email because you requested a password reset for your user account at %(site_name)s.
ru: Вы получили данное электронное письмо, так как вы запросили сброс пароля для вашего пользователя на %(site_name)s.

en: Your password has been set. You may go ahead and log in now.
ru: Ваш пароль установлен. Вы можете входить.

en: Your username, in case you’ve forgotten:
ru: Ваше имя пользователя, если вы забыли:

en: disabled
ru: Отключено

en: most recent
ru: последний раз

en: show all data
ru: показать все данные

en: solid
ru: твёрдый

en: today
ru: сегодня

en: wet
ru: жидкий

en: yesterday
ru: вчера

en: {user}'s Settings
ru: Настройки {user}
